версия сайта

Новости 2019-2020

Новости 2019-2020 учебного года

Вручение медалей в честь 75-летия Победы.

12 марта первые медали были вручены в Ленинском районе г. Новосибирска. Начальник отдела образования Парунова Светлана Викторовна совместно с педагогами нашей школы, со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручили памятные медали их заслуженным владельцам. Читать подробно.

20 февраля 2020 года В преддверии празднования Дня защитника Отечества, в МБОУ СОШ №67 прошёл конкурс строя и песни "Аты-баты 2020". Читать подробно.
    18 февраля 2020 В МБОУ СОШ №67 прошёл отборочный тур для команд Ленинского района г.Новосибирска городской интеллектуальной игры "Астрономия. Я знаю!" В которой приняли участие 9 команд Леннского района. Читать подробно.

13 февраля 2020г.

13 февраля 2020 года в нашей школе прошёл урок мужества, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана. О героических подвигах наших соотечественников, учащимся 3-9 классов, рассказал Старший сержант, участник боевых действий в Афганистане Коротаев Валерий Николаевич. Читать подробно.
 03-04 февраля 2020 года Выставка детского декоративно-прикладного творчества "Школа моей мечты", приуроченная к празднованию 85-летия МБОУ СОШ №67. Читать подробно.
30 и 31 января 2020 года

В школе состоялись общешкольные родительские собрания для родителей 5-7 и 8-9 классов по теме "Роль семьи и школы в сохранении здоровья учащихся". В собраниях наряду со специалистами школьной Службы социально-психолого-педагогическогосопровождения участников образовательных отношений педагога-психолога Мозолевой А.А., социального педагога Тараник О.А. принял участие психолог Центра психолого-педагогической помощи "Лад" Боглаева Л.В.

28 и 29 января 2020 года

Сегодня сохранение здоровья учащихся является первоочередной задачей как семьи, так и школы. 28 и 29 января 2020 года в школе состоялись общешкольные родительские собрания для родителей учащихся 1-2 и 3-4 классов по теме "Роль семьи и школы в сохранении здоровья учащихся". В собраниях наряду со специалистами школьной Службы социально-психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений педагогов-психологов Хохловой Р.Н. и Мозолевой А.А., Учителя-логопеда Шакирьяновой С.П., учителя-дефектолога Глобиной А.Ю. принял участие психолог Центра психолого-педагогической помощи "Лад" Гатальский В.В..

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"